Bem-Te-Vi Farmhouse
| Wi-Fi Wifi | Parking gratuito Aparcamiento gratis | Mascotas Se permiten mascotas |
- Aeropuertos
- Aeropuerto de Belo Horizonte-Pampulha69 km
En el hotel
General
- Wifi
- Aparcamiento gratis
- Se permiten mascotas
Actividades de ocio
- Instalaciones de barbacoa
En la habitación
- Terraza
- Lavadora
- Televisor LCD
Política del hotel
Entrada: desde las 15:00 hasta las 17:00
Salida: hasta las 15:00
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿La villa Bem-Te-Vi Farmhouse tiene una piscina?
Sí, los huéspedes de la villa Bem-Te-Vi Farmhouse pueden disfrutar de una piscina en el lugar. - ❓
¿Hay cocina en la villa Bem-Te-Vi Farmhouse?
Una cocina totalmente equipada es uno de los servicios disponibles en la villa Bem-Te-Vi Farmhouse. - ❓
¿Está permitido llevar mascotas a la villa Bem-Te-Vi Farmhouse?
Puedes alojarte en la villa Bem-Te-Vi Farmhouse con tus mascotas.